Портал дистанционного обучения находится здесь

Программа обучения для специалистов, в чьи профессиональные обязанности входит обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами

Уважаемые коллеги!

В соответствии с законодательством РФ Министерство природных ресурсов и экологии разработало и утвердило Приказом от 15.10.2021 N 755 Типовую дополнительную профессиональную программу (программу повышения квалификации) в области сбора, транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания, размещения отходов I - IV классов опасности. Приказ вступил в силу 01.09.2022 года.

Обучение по данной программе необходимо работникам организаций, осуществляющих лицензируемые виды деятельности в области обращения с отходами I - IV классов опасности (сбор, транспортирование, утилизация, обработка, размещение и обезвреживание).

 

Приглашаем на обучение по программам, разработанным АНО ДПО «Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА»:

 - Программа профессиональной подготовки «Обращение с отходами I-IV класса опасности» - 112 часов.

Программа предназначена для работников, непосредственно выполняющих работы по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I - IV класса опасности (рабочие).

-  Программа повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами: сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов I - IV классов опасности» - 38 часов.

Программа разработана на основе типовой и предназначена для специалистов, в чьи профессиональные обязанности входит обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами.

 

 



Дата публикациии: 13:27 08.09.2022

Подписаться
Подпишитесь, чтобы получать новости и акции учебного центра «ПЕРСПЕКТИВА»
Получить консультацию